Буду ехать на авто в Европу с румынским паспортом. Авто на украинской регистрации на мне.

Делимся опытом о пересечении границы с румынским паспортом.
Ищем в темах или Создаем Новую тему.
Правила форума
Делимся опытом о пересечении границы с румынским паспортом.
Ищем в темах или Создаем Новую тему.
Ответить

Автор темы
Lyuda
Новачок
Благодарил (а): 1 раз

Буду ехать на авто в Европу с румынским паспортом. Авто на украинской регистрации на мне.

Сообщение Lyuda » 10 окт 2019, 15:24

Подскажите. Буду ехать на авто в Европу. Авто на укр регистрации на мне. Нашим наш загран, на въезде в европу - рум загран, а как с авто быть, там фамилии не совпадают немного?

BOBA-PO
Постійний користувач
Благодарил (а): 96 раз

Re: Буду ехать на авто в Европу с румынским паспортом. Авто на укр регистрации на мне.

Сообщение BOBA-PO » 10 окт 2019, 16:00

Lyuda писал(а):
10 окт 2019, 15:24
Подскажите. Буду ехать на авто в Европу. Авто на укр регистрации на мне. Нашим наш загран, на въезде в европу - рум загран, а как с авто быть, там фамилии не совпадают немного?
Здравствуйте, Я так езжу, нашем все документы укр. румынам или иным стражам границы укр. тех. паспорт, рум. загран + зеленая карта, есть отличее в написание в документах, проблем нет. Да авто не на мне.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года. Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Ускорение выхода приказа . Дорого!
Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт, обмен водительского удостоверения.
тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718.

• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Ответить