Вопрос касаемо Англии с румынским паспортом.

Автор темы
J.svch
Новачок

Вопрос касаемо Англии с румынским паспортом.

Сообщение J.svch » 08 сен 2019, 12:22

Всем привет. Вопрос касаемо Англии. Булетин с румынской пропиской или загран паспорт с проживанием в Украине. Для англиков это играет какую-то роль? И могу ли я потом сделать воссоединение семьи, если у меня румынский загран с украинской пропиской?

сергей 48
Активіст
Благодарил (а): 57 раз

Re: Вопрос касаемо Англии.

Сообщение сергей 48 » 08 сен 2019, 12:26

J.svch писал(а):
06 сен 2019, 13:20
Всем привет. Вопрос касаемо Англии. Булетин с румынской пропиской или загран паспорт с проживанием в Украине. Для англиков это играет какую-то роль? И могу ли я потом сделать воссоединение семьи, если у меня румынский загран с украинской пропиской?
Для англии бюлетин не нужен. Только загран.. Украинская прописка только плюс. Если не владеете хорошо румынким.

Автор темы
J.svch
Новачок

Сообщение J.svch » 08 сен 2019, 16:55

сергей 48 писал(а):
08 сен 2019, 12:26
J.svch писал(а):
06 сен 2019, 13:20
Для англии бюлетин не нужен. Только загран.. Украинская прописка только плюс. Если не владеете хорошо румынким.
А что на счёт воссоединения семьи? Это как-то влияет?

olegkiev
Новачок

Сообщение olegkiev » 08 сен 2019, 17:21

J.svch писал(а):
08 сен 2019, 16:55
сергей 48 писал(а):
08 сен 2019, 12:26

Из своего опыта знаю, вообще не парьтесь в Англии живу 2 года в румынском загранично паспорте украинская прописка вообще никак не влияет, булетина не имею, воссоединение с семьей без проблем!!! Забрал жену в Англию живет и работает со мной))) если что то интересует пишите

lisatanya
Новачок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение lisatanya » 09 сен 2019, 22:33

olegkiev писал(а):
08 сен 2019, 17:21
J.svch писал(а):
08 сен 2019, 16:55
Из своего опыта знаю, вообще не парьтесь в Англии живу 2 года в румынском загранично паспорте украинская прописка вообще никак не влияет, булетина не имею, воссоединение с семьей без проблем!!! Забрал жену в Англию живет и работает со мной))) если что то интересует пишите
А можно поподробнее как забирали? Заранее спасибо

olegkiev
Новачок

Сообщение olegkiev » 09 сен 2019, 23:48

lisatanya писал(а):
09 сен 2019, 22:33
olegkiev писал(а):
08 сен 2019, 17:21

На основании украинского СОБ сделал румынский СОБ , делал в Киевском консульстве 10 минут времени. А потом открыл жене визу наз. EEA Family Permit если ваш муж или жена живут и работаю в Англии граждане ЕС то вы имеете право на ету визу, она бесплатная)))

lisatanya
Новачок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение lisatanya » 15 сен 2019, 10:59

olegkiev писал(а):
09 сен 2019, 23:48
lisatanya писал(а):
09 сен 2019, 22:33

На основании украинского СОБ сделал румынский СОБ , делал в Киевском консульстве 10 минут времени. А потом открыл жене визу наз. EEA Family Permit если ваш муж или жена живут и работаю в Англии граждане ЕС то вы имеете право на ету визу, она бесплатная)))
Из документов просили соб и паспорт румынский? Или ещё что-то ? Вы делали to accompany или to join?

olegkiev
Новачок

Re: Вопрос касаемо Англии с румынским паспортом.

Сообщение olegkiev » 17 сен 2019, 00:00

lisatanya писал(а):
15 сен 2019, 10:59
olegkiev писал(а):
09 сен 2019, 23:48

Из документов просили соб и паспорт румынский? Или ещё что-то ? Вы делали to accompany или to join?
СОБ румынский, паспорт румынский, мед страховку, пейслип с работы за последние 6 месяцев, банк стейтменд о состоянии щёта, общие фотографии, история как познакомились, письмо от работодателя, и письмо от ланлорда что орендуешь жильё))) to join

Kris
Новачок

Сообщение Kris » 04 окт 2019, 21:22

Здравствуйте! Хотела бы спросить, если кто сталкивался с такой ситуацией.
Получаю румынский паспорт, но имя и фамилия правописание полностью отличается от украинского загран паспорта.
В Англии живу много лет и как доказать в Англии, что это один и тот же человек, если фамилия и имя написано абсолютно по другому! В Англии все счета, прописка, на работе зарегистрировано по украинскому паспорту! Хочу подать сразу по приезду на right to remain, но там нужно предоставлять документы такие как ni number and address.
Нужен ли документ, какой доказывает это?
Посоветуйте, пожалуйста, если сталкивались или знаете, что делать в такой ситуации! Спасибо.

OkM
Зацікавлений
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OkM » 04 ноя 2019, 21:12

olegkiev писал(а):
17 сен 2019, 00:00
lisatanya писал(а):
15 сен 2019, 10:59

СОБ румынский, паспорт румынский, мед страховку, пейслип с работы за последние 6 месяцев, банк стейтменд о состоянии щёта, общие фотографии, история как познакомились, письмо от работодателя, и письмо от ланлорда что орендуешь жильё))) to join
Румынское СОБ делать не нужно.
Ответить