BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

Влад Черновцы
Зацікавлений
Благодарил (а): 40 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Влад Черновцы » 11 мар 2020, 07:52

Andrez писал(а):
11 мар 2020, 03:14
Влад Черновцы писал(а):
11 мар 2020, 00:13

зачем вообще надо было делать столько движений?
почему не лететь прямым рейсом на Англию...
Все билеты берутся на румынские доки.... нашим погранцам.. наш загранник... дальше он не используется.... до возврата на Батькивщину
Та я согласен конечно что проще купить билет на прямую в Англию и не париться. Ну если я куплю билет на рум.паспорт в Англию то при прохождении укр.погранцов не будет ли непоняток почему у меня в посадочном билете фамилия и имя написано не так как в укр.заграннике. Тут именно в этом и есть весь вопрос, поскольку я неоднократно видел как укр.погранцы сверяют фамилию и имя в укр.заграннике с фамилией и именем в посадочном билете , а у меня они будут разные, тоесть получается летит как-бы уже совсем другой человек !
18 перелетов в Лондон
Никто.... ничего не сверяет!
Сверяет работник авиакомпании, а погранцам важно вас обыскать и если вы выездной.... выпустить по укр паспорту как гражданина Украины

Відправлено через 2 хвилини 28 секунд:
поверте... у меня тоже не очень одинаково в укр загране и в РО паспорте

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Благодарил (а): 96 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 11 мар 2020, 08:31

zauka759 писал(а):
10 мар 2020, 22:21
Доброго вечора! Я написала листа щоб дізнатись постійний номер міні досару , через скільки часу приходить відповідь . ДЯКУЮ
Здравствуйте , в принципе ответ приходил в течение дня двух , пару недель назад отправлял с разных ящиков ответ не получил .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года. Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Ускорение выхода приказа . Дорого!
Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт, обмен водительского удостоверения.
тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718.

• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Andrez
Новачок

Сообщение Andrez » 11 мар 2020, 12:19

Влад Черновцы писал(а):
11 мар 2020, 07:54
Andrez писал(а):

Та я согласен конечно что проще купить билет на прямую в Англию и не париться. Ну если я куплю билет на рум.паспорт в Англию то при прохождении укр.погранцов не будет ли непоняток почему у меня в посадочном билете фамилия и имя написано не так как в укр.заграннике. Тут именно в этом и есть весь вопрос, поскольку я неоднократно видел как укр.погранцы сверяют фамилию и имя в укр.заграннике с фамилией и именем в посадочном билете , а у меня они будут разные, тоесть получается летит как-бы уже совсем другой человек !
18 перелетов в Лондон
Сверяет работник авиакомпании, а погранцам важно вас обыскать и если вы выездной.... выпустить по укр паспорту как гражданина Украины

Понял, спасибо за информацию!

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Подскажите, по каким дням в Киевском консульстве можно с записаться сейчас на присягу ?

zauka759
Новачок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение zauka759 » 11 мар 2020, 12:39

BOBA-PO писал(а):
11 мар 2020, 08:31
zauka759 писал(а):
10 мар 2020, 22:21
Доброго вечора! Я написала листа щоб дізнатись постійний номер міні досару , через скільки часу приходить відповідь . ДЯКУЮ
Здравствуйте , в принципе ответ приходил в течение дня двух , пару недель назад отправлял с разных ящиков ответ не получил .
Дякую сьогодні прийшла відповідь.

OkM
Зацікавлений
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OkM » 11 мар 2020, 13:16

Влад Черновцы писал(а):
Andrez писал(а):

18 перелетов в Лондон

І ми завжди напряму, правда, зі Львова, іноді питають, де віза, але не докопуються. Є люди, яким посади не дозволяють світити РО паспорти, тому ситуації різні.

Влад Черновцы
Зацікавлений

Сообщение Влад Черновцы » 12 мар 2020, 01:13

OkM писал(а):
11 мар 2020, 13:16
Влад Черновцы писал(а):

18 перелетов в Лондон

І ми завжди напряму, правда, зі Львова, іноді питають, де віза, але не докопуються. Є люди, яким посади не дозволяють світити РО паспорти, тому ситуації різні.
для того... щоб не будо у прикордонників питань... ДЕ ВІЗА.... роздруковуєте свій квиток на аркуші А4.... підходити з ним до працівників авіакомпанії... вони дивдяться ваш документ.... ставлять печатку на роздрукований квиток... VISA OK.
Цей квиток показуєте потім нашим прикордонникам...
Далі... вже писалось....
Зі Львова... дійсно... проблем ніколи не було!
Та вони всі ці двіжухи знають... тому не звертають уваги. Не входить в обовязки... щось питати... шукати

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач

Сообщение BOBA-PO » 12 мар 2020, 14:44

IMPORTANT!!! În conformitate cu Ordinul Președintelui Autorității Naționale pentru Cetățenie:
Se prelungește perioada de suspendarea programului de lucru cu publicul al Autorității Naționale pentru Cetățenie, la sediul din București și la birourile teritoriale până la data de 31 martie 2020 inclusiv.
Măsura suspendării vizează activitatea de înregistrare dosare de cetățenie, susținerea interviului de către aplicanții pe art. 8 din legea cetățeniei române, activitatea de registratură cu publicul, ședințele de depunere a jurământului de credință față de România organizate la sediul ANC și audiențele.
Sesiunile de jurământ programate pentru restul lunii martie 2020 vor fi reprogramate astfel:
Sesiunea de jurământ din data de 16.03.2020 va fi reprogramată în data de 13.04.2020
Sesiunea de jurământ din data de 17.03.2020 va fi reprogramată în data de 14.04.2020
Sesiunea de jurământ din data de 23.03.2020 va fi reprogramată în data de 11.05.2020
Sesiunea de jurământ din data de 24.03.2020 va fi reprogramată în data de 12.05.2020
Sesiunea de jurământ din data de 26.03.2020 va fi reprogramată în data de 23.04.2020
Sesiunea de jurământ din data de 31.03.2020 va fi reprogramată în data de 04.05.2020
Datele la care persoanele programate în perioada 11-31.03.2020 vor fi reprogramate vor fi aduse la cunoştinţa petenţilor prin publicare pe site-ul instituției după anunţarea publică a reluării programului de lucru obişnuit.
Celelalte activități ale personalului Autorităţii Naţionale pentru Cetăţenie se vor desfășura în mod normal.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года. Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Ускорение выхода приказа . Дорого!
Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт, обмен водительского удостоверения.

OkM
Зацікавлений
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OkM » 12 мар 2020, 17:56

Влад Черновцы писал(а):
12 мар 2020, 01:13
OkM писал(а):
11 мар 2020, 13:16

для того... щоб не будо у прикордонників питань... ДЕ ВІЗА.... роздруковуєте свій квиток на аркуші А4.... підходити з ним до працівників авіакомпанії... вони дивдяться ваш документ.... ставлять печатку на роздрукований квиток... VISA OK.
Цей квиток показуєте потім нашим прикордонникам...
Далі... вже писалось....
Зі Львова... дійсно... проблем ніколи не було!
Та вони всі ці двіжухи знають... тому не звертають уваги. Не входить в обовязки... щось питати... шукати
Вперше коли летіли, так і зробили: пішли на стійку і там само собою поклали штамп, вилітали по укр., оскільки рум. тоді був чистий. І не дивлячись на квитки, погортала паспорт і запитала, де віза. З тих пір в"їзд-виїзд тільки по рум. Ніколи нічого не питають, навіть, з дитиною, але перший раз була така оказія.

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач

Сообщение BOBA-PO » 12 мар 2020, 18:19

BOBA-PO писал(а):
12 мар 2020, 14:44
IMPORTANT!!! În conformitate cu Ordinul Președintelui Autorității Naționale pentru Cetățenie:
Se prelungește perioada de suspendarea programului de lucru cu publicul al Autorității Naționale pentru Cetățenie, la sediul din București și la birourile teritoriale până la data de 31 martie 2020 inclusiv.
Măsura suspendării vizează activitatea de înregistrare dosare de cetățenie, susținerea interviului de către aplicanții pe art. 8 din legea cetățeniei române, activitatea de registratură cu publicul, ședințele de depunere a jurământului de credință față de România organizate la sediul ANC și audiențele.
Sesiunile de jurământ programate pentru restul lunii martie 2020 vor fi reprogramate astfel:

- Sesiunea de jurământ din data de 16.03.2020 va fi reprogramată în data de 13.04.2020
- Sesiunea de jurământ din data de 17.03.2020 va fi reprogramată în data de 14.04.2020
- Sesiunea de jurământ din data de 23.03.2020 va fi reprogramată în data de 06.04.2020
- Sesiunea de jurământ din data de 24.03.2020 va fi reprogramată în data de 07.04.2020
- Sesiunea de jurământ din data de 26.03.2020 va fi reprogramată în data de 23.04.2020
Sesiunea de jurământ din data de 31.03.2020 va fi reprogramată în data de 04.05.2020
Datele la care persoanele programate în perioada 11-31.03.2020 vor fi reprogramate vor fi aduse la cunoştinţa petenţilor prin publicare pe site-ul instituției după anunţarea publică a reluării programului de lucru obişnuit.
Celelalte activități ale personalului Autorităţii Naţionale pentru Cetăţenie se vor desfășura în mod normal.
даты сдачи присяг изминили

Влад Черновцы
Зацікавлений

Сообщение Влад Черновцы » 16 мар 2020, 22:19

чат.... вмер. Раніше день-два не зайдеш.... так по 7-8 сторінок приходилось перечитувати. Тепер... тиша. Чи то... короновірус так діє...

Для розрядки... і позитивного настрою зкину байку... про вірус.....
Последний раз редактировалось Влад Черновцы 16 мар 2020, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить