BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

VladP
Новачок
Благодарил (а): 7 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VladP » 24 сен 2017, 21:51

У кого присяга 12/10 ? Прилітаю в Бухарест за пару днів, можемо зустрітись і разом по лімбі пройтись питання-відповідь

Влад Черновцы
Зацікавлений
Благодарил (а): 40 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Влад Черновцы » 25 сен 2017, 00:17

Доброй ночи! Появилась информация что если не получаешь сертификат с первой попытки - второй попытки уже не будет!!! Если кто-то что-то слышал по этому поводу - отпишитесь правда это или нет !!!

VladP
Новачок
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение VladP » 25 сен 2017, 00:23

Дайте будь ласка точну адресу де буде проходити присяга в Бухаресті

lover
Активіст
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение lover » 25 сен 2017, 07:26

kolja писал(а):
MaDRuSSeLL писал(а): Можете.
Спасибо. А мне говорят щто нужно тока в руминії
тоесть??если вы уже гражданин румынии.живете в германии сделали там необходимые документы то почему б и не открыть там щет????в чем проблема то??

dex2006
Зацікавлений
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение dex2006 » 25 сен 2017, 09:43

VladP писал(а):Дайте будь ласка точну адресу де буде проходити присяга в Бухаресті
страда Бланарь 25 (в черере есть)

Відправлено через 1 хвилину 4 секунди:
Влад Черновцы писал(а):Доброй ночи! Появилась информация что если не получаешь сертификат с первой попытки - второй попытки уже не будет!!! Если кто-то что-то слышал по этому поводу - отпишитесь правда это или нет !!!
подаваться опять, в консульстве еще может и дадут второй шанс (в зависимости от консульства), а в Бухаресте, то точно нет

Ігор1
Новачок
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ігор1 » 25 сен 2017, 10:33

Anet писал(а):
Ігор1 писал(а):Добрый день, форумчане!
Подскажите, у кого-то в черере возле даты присяги был указан диапазон времени вместо точного? У меня указано 8.30-16.00, теперь нет заходов?
Зазвичай 3 заходи. Ви приходити на 8:00 і повинні бути на зачитувані усіх заходів. Тому що вони складають списки в порядку виходу приказа. І не зачитують в алфавітному порядку! Будьте в 8:00. І уважно слухайте щоб не пропустити свою чергу.
Просто не знаю как быть, покупать ли билет обратно на 16ти часовой автобус, могу не успеть на него после присяги.

kolja
Новачок
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение kolja » 25 сен 2017, 10:38

Здравствуйте Может кто-то подсказать как мне лучше поступить. Я сейчас нахожусь в Украине но мне нужно открыть банковский счёт в Румынии можно как-то это сделать не въезжая в Румынии бо очень далеко ехать туда и обратно. кто может что посоветуете

dex2006
Зацікавлений
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение dex2006 » 25 сен 2017, 10:41

kolja писал(а):Здравствуйте Может кто-то подсказать как мне лучше поступить. Я сейчас нахожусь в Украине но мне нужно открыть банковский счёт в Румынии можно как-то это сделать не въезжая в Румынии бо очень далеко ехать туда и обратно. кто может что посоветуете
почему-то думаю что нет, т.к. для открытия счета в банке (если у вас нет там счетов) надо пройти верификацию с документами, но может кто-то еще что-то посоветует

sap
Новачок

Сообщение sap » 25 сен 2017, 12:06

Добрый день. когда паспорт получен, то как первый раз выезжать по нему из Украины?

юстина
Активіст
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение юстина » 25 сен 2017, 13:23

sap писал(а):Добрый день. когда паспорт получен, то как первый раз выезжать по нему из Украины?
А зачем по нему выезжать? Выезжайте по украинскому. А вьезжайте в ЕС уже по румынскому. Вы паспорт в консульстве делали? Сколько времени заняло? Завтра документы сдаю. Интересно стало.

Відправлено через 2 хвилини 19 секунди:
kolja писал(а):Здравствуйте Может кто-то подсказать как мне лучше поступить. Я сейчас нахожусь в Украине но мне нужно открыть банковский счёт в Румынии можно как-то это сделать не въезжая в Румынии бо очень далеко ехать туда и обратно. кто может что посоветуете
Как минимум надо быть резидентом. Если у вас нет бюлетина, то будут сложности. И ехать все равно надо.
Ответить