BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

fără nume
Зацікавлений
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение fără nume » 02 июл 2017, 15:02

юстина писал(а):
bravo писал(а):Всё правильно,ЕС сам будет разбираться с нарушителями.А Украина будет просто предоставлять и обмениваться информацией.Пример:выезжает из Порубного по био украинец некий Павленко Павел(Pavlenko Pavel) 01/01/2000 года рождения уроженец смт Глибока.В Сирет заезжает гражданин ЕС Pavlenco Paul 01/01/2000 года рождения уроженец смт Глибока.Ясный перец и для Украины и Румынии,что это один и тот же человек и даже пальчики в био паспортах сходятся.Этими данными и обмениваются пограничные службы.Если Украина вам не поставила печать выезд,а Румыния не поставила печать въезд,то это не говорит,что вы проезжаете без фиксации-все есть в компьютерной базе данных.Отсутствие печатей это ложный повод самоуспокоения.
Я вот не могу понять, к чему эти посты? Что вы советуете, какова ваша целевая аудитория? Или просто поболтать? Кому ваш этот Павленко из села Глыбоке нужен? Не смешите. Пока он ничего не нарушил, он кому даром сдался. Все знают, для чего им паспорт Румынии . Не для того учат язык и собирают документы, чтоб на полочке пылился. Вы вот как своим пользуетесь? Или просто поболтать забрели?
ну я ще не маю паспорта, але він явно буде пилитись на полочці, так що не всі роблять щоб їхати і працювати в Європі, для мене це як запасний варіант у випадку, якщо щось станеться...

yurorel84
Новачок

Сообщение yurorel84 » 02 июл 2017, 15:09

Привет всем , ребята подскажите у меня Бабушка с Молдавии Бульбовского району 1939 года какая стоимость будет подаваться ? Есть номера кто делает Румынский паспорт ? Проверенных

Senya
Новачок
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Senya » 02 июл 2017, 15:10

Доброго дня. Хто здавав присягу 24.01, на якому ви вже етапі? Мені допомагає з документами перевірена людина (друзі теж з його допомогою робили). але щось підозріло на довго затягнулось. Читаючи форум натикався на так звані ДОВАДИ, говорить що ніколи ніхто такого не вимагав. Не хочеться уже натискати, щоб не віддав документи назад, і я знову не чекав.

monki3386
Новачок

Сообщение monki3386 » 02 июл 2017, 17:22

порадьте людей в чернівцях, які допомагають з громадянством Румуніі. в пп напишіть будь-ласка

Aynat
Активіст
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Aynat » 02 июл 2017, 18:47

юстина писал(а):
bravo писал(а):Всё правильно,ЕС сам будет разбираться с нарушителями.А Украина будет просто предоставлять и обмениваться информацией.Пример:выезжает из Порубного по био украинец некий Павленко Павел(Pavlenko Pavel) 01/01/2000 года рождения уроженец смт Глибока.В Сирет заезжает гражданин ЕС Pavlenco Paul 01/01/2000 года рождения уроженец смт Глибока.Ясный перец и для Украины и Румынии,что это один и тот же человек и даже пальчики в био паспортах сходятся.Этими данными и обмениваются пограничные службы.Если Украина вам не поставила печать выезд,а Румыния не поставила печать въезд,то это не говорит,что вы проезжаете без фиксации-все есть в компьютерной базе данных.Отсутствие печатей это ложный повод самоуспокоения.
Я вот не могу понять, к чему эти посты? Что вы советуете, какова ваша целевая аудитория? Или просто поболтать? Кому ваш этот Павленко из села Глыбоке нужен? Не смешите. Пока он ничего не нарушил, он кому даром сдался. Все знают, для чего им паспорт Румынии . Не для того учат язык и собирают документы, чтоб на полочке пылился. Вы вот как своим пользуетесь? Или просто поболтать забрели?
Юстина, зря вы так. Важно понимать последствия своих действий в международном праве. Если заранее не продумывать варианты может быть очень нехорошо потом.

Alemazur
Новачок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Alemazur » 02 июл 2017, 21:10

[quote="Senya"]Доброго дня. Хто здавав присягу 24.01, на якому ви вже етапі? Мені допомагає з документами перевірена людина (друзі теж з його допомогою робили). але щось підозріло на довго затягнулось. Читаючи форум натикався на так звані ДОВАДИ, говорить що ніколи ніхто такого не вимагав. Не хочеться уже натискати, щоб не віддав документи назад, і я знову не чекав.[/quote

Сдавал присягу 31.01 Сор сделали за3 недели, но мне просто повезло записали до марта месеца. Подал на бюлетин осталось пару дней ждать.

mdk
Зацікавлений
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение mdk » 02 июл 2017, 21:26

Кожен нормальний посередник повинен давати доваду клієнту щоб не було цих непорозумінь.

bravo
Зацікавлений
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение bravo » 02 июл 2017, 22:42

Уважаемая юстина,мои посты чисто разъяснительные для людей,которые не понимают принципа работы сегодняшней пограничной службы и не понимают,где,кому и какие паспорта показывать для самообмана-всё фиксируется.Но,Украина не преследует своих граждан за второе гражданство и не будет делать это в будущем.В обозримом будущем будет разрешено второе гражданство.Простым гражданам Украины нечего бояться второго гражданства!

Відправлено через 7 хвилини 12 секунди:
mdk писал(а):
monki3386 писал(а):Привіт . Хто робив через фірму --реклама-- в Чернівцях, може хтось розказати більше про них з власного досвіду. іхній консультант мені сказав, що їхній юрист буде їхати зі мною на подачу документів в міністерство юстиціі, і буде також їхати на присягу зі мною... дуже прошу відгукніться
Розвод для наївних.
Согласен.Никакое агенство не работало и не работает с юристами.Это просто ширмаУкраинские юристы не компетенты в вопросах румынского гражданства,не имеют международной лицензии,а равно и не имеют юридических полномочий на территории Румынии.Как правило это просто посредник,который владеет всего лишь лимбой,не более. *Slava_Ukraini*

vita86
Новачок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение vita86 » 03 июл 2017, 00:48

Alemazur писал(а):
Senya писал(а):Доброго дня. Хто здавав присягу 24.01, на якому ви вже етапі? Мені допомагає з документами перевірена людина (друзі теж з його допомогою робили). але щось підозріло на довго затягнулось. Читаючи форум натикався на так звані ДОВАДИ, говорить що ніколи ніхто такого не вимагав. Не хочеться уже натискати, щоб не віддав документи назад, і я знову не чекав.[/quote

Сдавал присягу 31.01 Сор сделали за3 недели, но мне просто повезло записали до марта месеца. Подал на бюлетин осталось пару дней ждать.

Мы сдавали присягу в этот день, посредник до сих пор ничего не сделал, говорит много людей и нужно ждать свидетельство до полугода!!! Может кто подскажет так ли это, как долго все это делается и что такое Довад???

Відправлено через 2 хвилини 43 секунди:
Сдавал присягу 31.01 Сор сделали за3 недели, но мне просто повезло записали до марта месеца. Подал на бюлетин осталось пару дней ждать.[/

Скажите, а что значит повезло записаться до марта месяца????

Oksana46009
Новачок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Oksana46009 » 03 июл 2017, 08:30

Alemazur писал(а):
Senya писал(а):Доброго дня. Хто здавав присягу 24.01, на якому ви вже етапі? Мені допомагає з документами перевірена людина (друзі теж з його допомогою робили). але щось підозріло на довго затягнулось. Читаючи форум натикався на так звані ДОВАДИ, говорить що ніколи ніхто такого не вимагав. Не хочеться уже натискати, щоб не віддав документи назад, і я знову не чекав.[/quote

Мій чоловік здавав 24.01. Свідоцтво отримав 07.06. через Бухарест. Посередник казав що не готово,треба чекати.
Ответить