BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

Olexii
Активіст
Благодарил (а): 63 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 15 май 2017, 20:18

[qu
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
ote="Грегосе"]Так и за 3500 левые сертификаты дают. Сколько не узнавал на сегодня в Бухаресте решить не возможно.[/quote]
Как бы да .сейчас Питер и Москва вроде решаемые . А бухарест уже4500- 5000 .
Это просто пипец ! Ну не знает человек язык как вам хочется , пусть подучит и приезжает снова .так нет же , все с нуля. Вот и развелось решал мутнорылых на каждом углу.
Так решали бы реально , не жалко и не обидно было бы.

Vit-vit
Активіст
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Vit-vit » 15 май 2017, 21:11

Olexii писал(а): Попробую . Хотя , все понятно и так . Чувствую лёгкий запах развода.
Но пишет уверенно .
Вот я вам советую так его проверить! Пускай скидывает образец acordul scris на бывших клиентов и посмотрим, что он там предлагает. Только если будет про линые данные рассказывать, то одно условие озвучьте, что может замазать ЧАСТИЧНО все данные, кроме номера приказа...
Но 99% гарантии, что он не скинет ничего и потеряется.
При чем так и скажите "acordul scris", не расшифровывайте(так его называют в консульствах и ANC...на просторах инета не встречал такого понятия) что это. Вдруг вообще левую бумагу скинет. Вот и убедитесь в порядочности.

Olexii
Активіст

Сообщение Olexii » 15 май 2017, 21:20

Vit-vit писал(а):
Olexii писал(а): Попробую . Хотя , все понятно и так . Чувствую лёгкий запах развода.
Но пишет уверенно .
Вот я вам советую так его проверить! Пускай скидывает образец acordul scris на бывших клиентов и посмотрим, что он там предлагает. Только если будет про линые данные рассказывать, то одно условие озвучьте, что может замазать ЧАСТИЧНО все данные, кроме номера приказа...
При чем так и скажите "acordul scris", не расшифровывайте(так его называют в консульствах и ANC...на просторах инета не встречал такого понятия) что это. Вдруг вообще левую бумагу скинет. Вот и убедитесь в порядочности.
Я в их "порядочности" не сомневаюсь . Хочется на форуме узнать реальную картину .
Может вы как-то проясните ситуацию . Судя по всему вы понимаете о чем говорите .пусть люди читают и может кто то не попадет на уловки мучных решал .

Direktor
Новачок

Сообщение Direktor » 15 май 2017, 21:36

maximus писал(а):Кто летал из С-учавы, как думаете каким автобусом из Черновцов лучше выезжать, в 05:10 утра или 07:10 утра?
Рейс в 11-45.

Тот что в 7 приезжает в Сучаву в 9-30 10-00 если все нормально

Vit-vit
Активіст

Сообщение Vit-vit » 15 май 2017, 22:11

Olexii писал(а):
Vit-vit писал(а): Вот я вам советую так его проверить! Пускай скидывает образец acordul scris на бывших клиентов и посмотрим, что он там предлагает. Только если будет про линые данные рассказывать, то одно условие озвучьте, что может замазать ЧАСТИЧНО все данные, кроме номера приказа...
Я в их "порядочности" не сомневаюсь . Хочется на форуме узнать реальную картину .
Может вы как-то проясните ситуацию . Судя по всему вы понимаете о чем говорите .пусть люди читают и может кто то не попадет на уловки мучных решал .
Я переписывался с московским консульством по этому вопросу, отсюда есть определенные знания. В моей логике всё просто: Вы пишете в Киев письмо на мыло с формулировкой: "При каких особых условиях есть возможность дать присягу гражданину Украины в Киеве" если с точки зрения закона это допускается, то вам скажут условия, если нет, то всё, что предлагается сейчас, не более, чем липовые сертификаты за 2-3тыс. евро.
Как пример, цитата с одного из форумов:
Для тех кто не понял что я написал перевожу на Русский.
на форуме гражданство ЕС обратился к некоему Горацию с просьбой помочь решить присягу.
Он сказал что даст контакты проверенных людей.
Этими людьми оказалась фирма lawyerpersonal.eu
Я приехал в Бухарест, встретился возле министерства с каким-то Андреем, говорил что он из Прибалтики.
Отдал ему паспорт, он спустя 10-20 минут вынес мне сертификат о гражданстве с моим данными.
потом он взял документы и это сертификат, что бы оформить СОР и прочее.
Взял деньги и исчез.
Пытаюсь предупредить людей что бы они не попали на эту схему.
Сертификат внешне как оригинал, печати водяные знаки все отлично.

НО увы это липа.
Прошло 5 месяцев а от этих кидал и след простыл.
Пошел в консульство разузнать мол как быть. там оказалось что присягу я не принимал.
Я сказал запишите меня пожалуйста на присягу.
Был записан на Осень.
Если бы сертификат был не липой меня не смогли бы 2 раза записать на присягу.
Надеюсь я подробно изложил.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я дурак согласен.
Пытаюсь помочь другим.
Надеюсь что-то прояснил...

Olexii
Активіст

Сообщение Olexii » 15 май 2017, 22:24

Vit-vit писал(а):
Olexii писал(а): Я в их "порядочности" не сомневаюсь . Хочется на форуме узнать реальную картину .
Я переписывался с московским консульством по этому вопросу, отсюда есть определенные знания. В моей логике всё просто: Вы пишете в Киев письмо на мыло с формулировкой: "При каких особых условиях есть возможность дать присягу гражданину Украины в Киеве" если с точки зрения закона это допускается, то вам скажут условия, если нет, то всё, что предлагается сейчас, не более, чем липовые сертификаты за 2-3тыс. евро.
Как пример, цитата с одного из форумов:
Для тех кто не понял что я написал перевожу на Русский.
на форуме гражданство ЕС обратился к некоему Горацию с просьбой помочь решить присягу.
Он сказал что даст контакты проверенных людей.
Этими людьми оказалась фирма lawyerpersonal.eu
Я приехал в Бухарест, встретился возле министерства с каким-то Андреем, говорил что он из Прибалтики.
Отдал ему паспорт, он спустя 10-20 минут вынес мне сертификат о гражданстве с моим данными.
потом он взял документы и это сертификат, что бы оформить СОР и прочее.
Взял деньги и исчез.
Пытаюсь предупредить людей что бы они не попали на эту схему.
Сертификат внешне как оригинал, печати водяные знаки все отлично.

НО увы это липа.
Прошло 5 месяцев а от этих кидал и след простыл.
Пошел в консульство разузнать мол как быть. там оказалось что присягу я не принимал.
Я сказал запишите меня пожалуйста на присягу.
Был записан на Осень.
Если бы сертификат был не липой меня не смогли бы 2 раза записать на присягу.
Надеюсь я подробно изложил.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я дурак согласен.
Пытаюсь помочь другим.
Спасибо . Конечно прояснили! Блин , я думал что не чисто , но так кидать !! Твари !
Хотя ...АNC своим отношением и невозможностью перездать , в случае неудачной сдачи присяги, по разным причинам , создает почву благодатную для таких упырей. Это просто мысли вслух.
Спасибо еще раз ! Пишите , если еще что-то узнаете .

kalamesa
Новачок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение kalamesa » 15 май 2017, 23:00

Все говорят, что посредники не порядочны или еще кто... Может, я старомодна, но с каких пор "решать" всеми окольными путями стало порядочно? Все, что кроме поучить румынский и сдать, выглядит как обычная коррупция, которая глубже некуда в нашей ментальности. За тыщу евро (или даже больше здесь пишут) делают открепления и другие махинации, пока эту лавочку не прикрыли. А за эти деньги ведь можно через день с преподавателем общаться или на неделю в Бухарест для практики.

olegkiev
Новачок

Сообщение olegkiev » 16 май 2017, 00:19

Удачи на завтрашній присязі якщо вона є!!!

uaione
Новачок
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение uaione » 16 май 2017, 08:58

Direktor писал(а):
maximus писал(а):Кто летал из С-учавы, как думаете каким автобусом из Черновцов лучше выезжать, в 05:10 утра или 07:10 утра?
Рейс в 11-45.
Тот что в 7 приезжает в Сучаву в 9-30 10-00 если все нормально
В аэропорт еще 14 км ехать, боюсь не успеть.

Vit-vit
Активіст

Сообщение Vit-vit » 16 май 2017, 11:22

Olexii писал(а):
Vit-vit писал(а): Я переписывался с московским консульством по этому вопросу, отсюда есть определенные знания. В моей логике всё просто: Вы пишете в Киев письмо на мыло с формулировкой: "При каких особых условиях есть возможность дать присягу гражданину Украины в Киеве" если с точки зрения закона это допускается, то вам скажут условия, если нет, то всё, что предлагается сейчас, не более, чем липовые сертификаты за 2-3тыс. евро.

Спасибо . Конечно прояснили! Блин , я думал что не чисто , но так кидать !! Твари !
Хотя ...АNC своим отношением и невозможностью перездать , в случае неудачной сдачи присяги, по разным причинам , создает почву благодатную для таких упырей. Это просто мысли вслух.
Спасибо еще раз ! Пишите , если еще что-то узнаете.
Да, к сожалению у многих есть жажда наживы и страдают от этого доверчивые люди в первую очередь.
Хорошо, может что-то и изменится.

Відправлено через 16 хвилини 59 секунди:
kalamesa писал(а):Все говорят, что посредники не порядочны или еще кто... Может, я старомодна, но с каких пор "решать" всеми окольными путями стало порядочно? Все, что кроме поучить румынский и сдать, выглядит как обычная коррупция, которая глубже некуда в нашей ментальности. За тыщу евро (или даже больше здесь пишут) делают открепления и другие махинации, пока эту лавочку не прикрыли. А за эти деньги ведь можно через день с преподавателем общаться или на неделю в Бухарест для практики.
В целом безусловно Вы правы, но тем не менее у каждого разные способности к иностранным языкам ну и степень везения. Со мной в группе по румынскому занимается парень, который завалил присягу в Бухаресте в конце ноября. Ему уже почти 40 лет и язык дается тяжело, но тем не менее у него словарный запас оч хороший,и говорит вроде неплохо(потому что реально учил и учит) но он визуал и не слышит отчетливо, когда говорят быстро, плохо воспринимает на слух при этом сразу же теряется. Вот растерялся, когда одна из доамн его опрашивала, говорит не то сказал, его сразу отправили к Юлии в кабинет, он там тоже что-то не то услышал и не то сказал...ну естественно отказ в итоге.
Каждый хорошо знает себя и свои способности,кто не уверен - хочет перестраховаться. Естественно Консульство это своего рода страховка, потому что там хоть и есть требования к языку, но хотя бы шанс пересдать есть при этом. Другое дело наличие оснований для сдачи там...если они есть, то почему бы их не использовать?
Если нет, тогда надо или их получить законным путем или записываться сдавать присягу в Бухаресте, а это уже каждый для себя решает сам.
Ответить